Casa Con Alberca Y Laguna
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Situato a circa 25 minuti a piedi dal Canonero Guanajuato, l'appartamento Casa Con Alberca Y Laguna Veracruz, di 85 m², si affaccia sul giardino. Quest'appartamento può ospitare un totale di 5 persone in 3 camere da letto.
L'appartamento è 5 km da World Trade Center di Veracruz, mentre il Parco Acquatico Inbursa si trova a 6 km. Il centro di Veracruz dista 1 km dall'alloggio.
Quest'appartamento dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.
Tra i servizi di self-catering offerti c'è una cucina con un frigo, un forno e utensili da cucina. L'aeroporto più vicino è quello Internazionale General Heriberto Jara, che dista 5 km dall'appartamento Casa Con Alberca Y Laguna a Veracruz.
- Attrazioni locali
- Glorieta Mundi840 km
- Universidad Cristobal Colon2787 km
- Capilla la Ascension del Senor1781 km
- Distribuidor Vial Cabeza Olmeca2493 km
- Central de Abastos2295 km
- Capilla Cristo Rey2095 km
- Canonero Guanajuato1363 km
- Jesucristo de los santos de los ultimos dias2181 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale General Heriberto Jara4,9 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Guardaroba
- Patio
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i letti supplementari.
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Casa Con Alberca Y Laguna?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Casa Con Alberca Y Laguna al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Casa Con Alberca Y Laguna?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Casa Con Alberca Y Laguna è di 72 $. - ❓
Quali strutture termali offre l'appartamento Casa Con Alberca Y Laguna?
In loco, gli ospiti dell'appartamento Casa Con Alberca Y Laguna possono sperimentare il relax con una piscina con trampolino. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
Questo appartamento è composto da 85 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Casa Con Alberca Y Laguna dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Casa Con Alberca Y Laguna dispone di una piscina con trampolino.